সংবাদ শিরোনাম
জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হওয়ায় সিরাজুল ইসলাম সিরাজকে সাংবাদিক ইউনিয়ন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার ফুলেল শুভেচ্ছা ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৪৪তম শাহাদাত বার্ষিকী উদযাপন কমলগঞ্জ সীমান্ত দিয়ে ১৯ জনকে বাংলাদেশে ঠেলে পাঠালো ভারত কমলগঞ্জে স্কুল শিক্ষিকাকে কুপিয়ে হত্যা; গ্রেফতার-৪; পলাতক ঘাতক সাগরকে দ্রুত গ্রেফতারের দাবি এলাকাবাসীর কমলগঞ্জে পতিত রোপা আমন শস্য বিন্যাসে ব্রির মাঠ দিবস ও কৃষক সমাবেশ জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের: কমলগঞ্জে শিক্ষিকাকে কুপিয়ে হত্যা।। আটক-৩ এ দেশে সব নাগরিক সমান অধিকার নিয়ে বেঁচে থাকবে- জামায়াতে আমীর ডা: শফিকুর রহমান কমলগঞ্জে তিনদিন ব্যাপী ভূমি মেলা শুরু ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় শিশু একাডেমির উদ্যোগে কাজী নজরুল ইসলামের ১২৬তম জন্মজয়ন্তী উদযাপন ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় অ্যাম্বুলেন্সে ডাকাতির ঘটনায় দুই ডাকাত গ্রেপ্তার
কসবায় কলেজ ছাত্রীর অশ্লীল ভিডিও ধারণ করেছে।। ছাত্রদল নেতা আটক

কসবায় কলেজ ছাত্রীর অশ্লীল ভিডিও ধারণ করেছে।। ছাত্রদল নেতা আটক

স্টাফ রিপোর্টার//সময়নিউজবিডি
ব্রাহ্মণবাড়িয়র কসবায় এক কলেজ ছাত্রীর অশ্লীল ভিডিও ধারণ করে ব্ল্যাকমেইল করার অভিযোগে মোল্লা দেলোয়ার হোসেন জিন্নাহ (২৯) নামে এক ছাত্রদল নেতাকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আজ বৃহস্পতিবার (২৫ মে) সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলায় আড়াইবাড়ি এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে কসবা থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত মোল্লা দেলোয়ার হোসেন জিন্নাহ উপজেলার আকসিনা কোন্নাবাড়ী এলাকার ফিরোজ মিয়া ওরফে ফিরন মিয়ার ছেলে এবং কসবা পশ্চিম ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি।
বিষয়টি নিশ্চিত করে কসবা থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মহিউদ্দিন জানান, মোল্লা দেলোয়ার হোসেন জিন্নাহ উপজেলার আড়াইবাড়ি এলাকার এক কলেজ ছাত্রীর গোসল করার ভিডিও গোপনে ভেন্টিলেটর দিয়ে ধারণ করে। পরে একই অপরিচিত মোবাইল নাম্বার থেকে ওই শিক্ষার্থীর মুঠোফোনে কল দিয়ে গোসলের অশ্লীল ভিডিও’র কথা জানা। পাশাপাশি তার সাথে একবার রাত্রি যাপন এবং ৫ লাখ টাকা দাবি করে। বিষয়টি ওই কলেজ ছাত্রী তার পরিবারকে জানালে তারাও ওই মোবাইল নাম্বারে কল দেয়। পরিবারের সদস্যদের কাছে একই দাবি করে এবং নাহলে ভিডিওটি ফেসবুক-ইউটিউবে ছেড়ে দেওয়ার হুমকি দেয়। পরিবারের সদস্যরা কোন উপায় না দেখে থানায় এসে বিষয়টি জানিয়ে অভিযোগ দেন। তাদের অভিযোগের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় ওই৷ মুঠোফোন নাম্বার ট্রেকিং করে মোল্লা দেলোয়ার হোসেন জিন্নাহকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তিনি আরও জানান, মোল্লা দেলোয়ার হোসেন জিন্নাহকে গ্রেপ্তারের পর তার মোবাইলে ওই কলেজ ছাত্রীর ভিডিওটি পাওয়া যায়। জিন্নাহর বিরুদ্ধে কসবা এবং ভৈরবে ৩টি মামলা চলমান রয়েছে।
ইনাম/সময়নিউজবিডি টুয়েন্টিফোর।

সংবাদটি পছন্দ হলে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved © 2017 Somoynewsbd24.Com